Новости

Бирюлевские пенсионеры споют со звездами эстрады на концерте «Караоке «Московское долголетие»

13/09/2018

Московское долголетие, концерт, СпартакБирюлевцы примут участие в концерте «Караоке «Московское долголетие», который пройдет в четверг, 13 сентября, на стадионе «Спартак». Как рассказала редактору газеты «Бирюлево Восточное» сотрудник Территориального центра социального обеспечения (ТЦСО) филиала района Нина Нилова, от каждого района приглашены по 250 пенсионеров.

– Будет участвовать каждый район Москвы, в том числе и наши подопечные. Всего планируется 30 тысяч человек, что может стать рекордом Книги Гиннесса! – уточнила Нина Нилова.

Горожане смогут спеть вместе со звездами российской и советской эстрады. Например, в программе концерта заявлены выступления Надежды Кадышевой, Юрия Антонова, коллективов «Сябры», «Самоцветы» и «Любэ», хора Турецкого, Олега Газманова и многих других.

Желающие исполнят со своими любимыми артистами такие песни, как: «Не надо печалиться», «Все, что в жизни есть у меня», «Я не колдунья», «Широка река», «Под крышей дома твоего», «Не валяй дурака, Америка» и многие другие. На экранах стадиона будут показывать слова песен. Таким образом, все участники программы «Московское долголетие», которые придут на концерт, споют вместе с исполнителями.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора