Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в Бирюлево Восточном

17/09/2018

2018-09-17_102303Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет 18 сентября 2018 года по адресу Михневская улица, дом 5 корп. 1. Всего в повестку дня вошло 10 вопросов.

На согласование депутатов вынесен вопрос об изменении схемы размещения ларьков, торгующих печатной продукцией, а также вопрос о сводном районном календарном плане по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года. По заявленным темам выступят представители Департамента СМИ и Управы района.

Также депутаты рассмотрят изменения, касающиеся реализации отдельных полномочий города Москвы по рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме.

Кроме прочего депутаты заслушают информацию и примут соответствующие решения по следующим вопросам: исполнение бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2 квартал 2018 года, внесение изменений в бюджет муниципального округа Бирюлево Восточное на 2018 год и плановый период 2019 /20 гг.; план работы Совета депутатов на 4 квартал 2018 года.

Помимо этого, депутаты вынесут на утверждение ряд организационных вопросов, а также обсудят результаты мониторинга ярмарки выходного дня за 3 квартал 2018 год и предстоящее военно-патриотическое мероприятие «Школа безопасности».

Метки: , ,

Выбор редактора