Новости

«Круг света»: какие дороги перекроют в Бирюлеве Восточном

19/09/2018

Перекрытие движения, ограничение, стоп, объезд, 19.09В связи с проведением фестиваля «Круг света» в районе Бирюлево Восточное с 21 по 25 сентября будут введены ограничения движения транспорта. Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) просят водителей быть внимательными и заранее учитывать изменения транспортной схемы в городе.

Так, в связи с проведением мероприятий в музее-заповеднике «Царицыно» с 17 до 23 часов водители не смогут проехать по Новоцарицынскому шоссе от Шипиловского проезда до улицы Тюрина. Вместе с тем движение ограничат на улице Тюрина от Новоцарицынского шоссе до 1-й Радиальной улицы и участке 1-й Радиальной улицы от улицы Тюрина до проезда Кошкина.

При этом наземный городской транспорт будет следовать по указанным участкам в обычном режиме. Напомним, что фестиваль «Круг света» будет проходить на нескольких московских площадках: Гребном Канале, в парке Царицыно, на Театральной площади, в усадьбе Коломенское, на Поклонной горе, в концертном зале «Мир» и в центре Digital October.

Международный фестиваль проводится каждый год. Специалисты в области светодизайна и аудиовизуального искусства покажут на главных зданиях Москвы свои масштабные видеопроекции, а улицы будут озарены сказочными инсталляциями, лазерами и фейерверками.

Ограничение движения

Метки: , , , , ,

Выбор редактора