Новости

Ежегодный фестиваль «Круг света» пройдёт в Москве с 21 по 25 сентября

20/09/2018

Круг света, фестиваль, 20.09Горожане и гости Москвы могут посетить мероприятия, которые организуют для них участники восьмого Московского международного фестиваля «Круг света». Представители 36 стран на семи городских площадках покажут зрителям уникальные световые программы. Фестиваль будет проходить с 21 по 25 сентября.

Увидеть световое шоу можно будет на семи столичных площадках. Горожанам и гостям Москвы предлагается посетить Гребнойканал, Театральную площадь, Поклонную гору, музеи-заповедники «Коломенское» и «Царицыно», центр центре Digital October и концертный зал «Мир».

Откроется фестиваль красочным шоу на Гребном канале. Это мероприятие может попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Оно начнется 21 сентября в 20:30. Горожане и гости Москвы могут увидеть световые и лазерные шоу, а также другие интересные сюрпризы, которые подготовили для них организаторы.

Как рассказали в столичной мэрии, для создания видеопроекций здесь создадут конструкцию, состоящую из 12-метровых кубов, а на воде установят свыше 260 фонтанов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора