Новости

Жители района довольны работой Ярмарки выходного дня

21/09/2018

ярмарка выходного дняРезультаты мониторинга Ярмарки выходного дня за 3 квартал 2018 года обсудили депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на очередном заседании, прошедшем 18 сентября.

С информацией по данному вопросу собравшихся ознакомил депутат Харис Ильясов. Как отметил Харис Нябиуллович, в течение третьего квартала было проведено 4 мониторинга Ярмарки выходного дня с участием депутатов Совета депутатов и администрацией ярмарки. Они прошли 6 июля, 10 августа, 24 августа и 14 сентября.

В ходе мониторинга депутаты проверяли расположение и количество мест для ведения торговли, отсутствие запрещенных товаров, наличие стандартизации торгово-технического оборудования, санитарного состояния территории ярмарки, вывоз и уборку мусора, а также наличие весов по количеству прилавков. Большое внимание уделялось качеству товара и его стоимости.

Во время мониторинга ярмарки депутаты беседовали с покупателями. По словам Хариса Нябиулловича, жители района отмечают изменения в работе ярмарки в лучшую сторону. Значит работу, проводимую депутатами, жители района оценивают положительно.

ярмарка выходного дня

Метки: , , , ,

Выбор редактора