Новости

В финансовом колледже № 35 покажут, как определять подлинность купюр

26/09/2018

финансовый колледж 33, педагог, детиГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (ГБПОУ) «Финансовый колледж № 35» проведет дни открытых дверей. На базе бирюлевского колледжа он пройдет с 6 по 27 октября.

В течение этого времени школьники примут участие в различных мастер-классах, прослушают тематические лекции и посетят другие мероприятия, посвященные экономике, банковскому делу, идеям для бизнеса и так далее.

Например, на 6 октября запланированы сразу несколько событий. День начнется с мастер-классов, гости которых научатся определять подлинность купюр и делать финансовые модели с помощью 3D ручки. А на встрече с преподавателем финансового колледжа № 35 Евгенией Васильевой старшеклассники узнают, как придумать идею на миллион для своего бизнеса.

Далее ребята предложат поговорить на тему «Не в деньгах счастье?» на английском языке. Кроме того, в этот день выпускники смогут проконсультироваться по поводу благоустройства и встретиться с потенциальными работодателями. Завершится все это экскурсией по колледжу.

Более подробное расписание проекта опубликовано на официальном сайте образовательного учреждения.

Фото: из архива ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»

Метки: , , , ,

Выбор редактора