Новости

Пицца, равиоли и осетинские пироги: что ждет гостей пищколледжа № 33 на дне открытых дверей

27/09/2018

пищевой колледж 33День открытых дверей пройдет на базе бирюлевского корпуса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пищевой колледж № 33». Школьников ждут в гости 20 октября. Однако уже сейчас открыта регистрация на участие в мероприятиях.

– Мы ожидаем, что на этот раз день открытых дверей в нашем коллеже посетят гораздо больше школьников, чем в апреле. Тогда наши корпуса посетили около 800 человек. Кроме того, на этот раз организаторы решили охватить все направления, которые реализуются в нашем учебном заведении, в одном месте, – пояснила редактору районной газеты «Бирюлево Восточное» заместитель директора колледжа Ксения Коростелева.

По ее словам, посетить день открытых дверей могут не только школьники, но и воспитанники старших групп детских садов, для которых будут организованы интересные мастер-классы.

Желающие под руководством профессионалов научатся готовить мучные изделия на мастер-классах «Хлебопечение», «Выпечка осетинских пирогов» и «Итальянская фантазия», где можно будет сделать пиццу собственными руками. А любители сладостей могут посетить занятие «Крио-кондитер».

Кроме того, ценители итальянской кухни узнают все о том, как готовить равиоли. Гостей ждут в пищевом колледже № 33 с 10 до 116 часов по адресу: улица 6-я Радиальная, дом 10.

Фото: из архива ГБПОУ «Пищевой колледж № 33»

Метки: , , ,

Выбор редактора