Новости

ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» приглашает на День открытых дверей

28/09/2018

БВ фото муницип новость 28.09.18День открытых дверей пройдет в Центре содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Вера. Надежда. Любовь» 29 сентября в 9:30 по адресу: улица Лебедянская, дом 26, корпус 3.

«После летних каникул мы вошли в привычное для нас русло городской жизни и готовы принимать гостей. В субботу двери нашего дома будут открыты для всех, кто хочет познакомиться и подружиться с нашими ребятами, оказать какую-либо помощь или содействие. День открытых дверей дает возможность узнать больше о нашем центре, работе наших специалистов и, конечно, о наших особенных детях, а также познакомиться с их умениями и талантами, — рассказывает социальный педагог ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» Нина Киреева. – Мы предоставляем полную информацию для усыновителей и родителей наших воспитанников. Данное мероприятие дает им возможность уделить деткам больше времени, поближе познакомиться и пообщаться с ними. В нашем доме живут солнечные, добрые, позитивные дети, которые будут рады новым друзьям».

Не остаются в стороне от деятельности центра органы местного самоуправления Бирюлево Восточное. Депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата по возможности откликаются на все приглашения на мероприятия центра.

БВ фото муницип новость на 28.09.18

Метки: , , ,

Выбор редактора