Новости

Глава муниципального округа Марина Кузина поздравляет жителей Бирюлево Восточного

01/10/2018

Марина КузинаДорогие жители Бирюлево Восточного, уважаемые пенсионеры! От всего сердца поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник не оставляет равнодушным никого, ведь у каждого из нас были или есть дедушки и бабушки, да и все мы с каждым годом становимся взрослее. В этом празднике есть все – тепло и сердечность, уважение и любовь. Думаю, что его справедливо можно назвать символом единства и преемственности поколений, связи времен. Всю свою жизнь многие из вас самоотверженно трудились во благо и процветание родного района. Сегодня именно вы являетесь настоящими хранителями духовных ценностей, славных традиций, верными помощниками для молодого поколения.

Вы щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Бирюлево Восточного силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы благодарны вам за мудрость, доброту и терпение. В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш труд, мудрость, терпение и любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих вам лет жизни!

Метки: , , ,

Выбор редактора