Новости

«Соседские посиделки»: участники проекта «Московское долголетие» делятся впечатлениями

02/10/2018

День открытых дверей, долголетие, соседские посиделки, ТЦСО, 3.10«Соседские посиделки» участников проекта «Московское долголетие» проходят в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» во вторник, 2 октября. Все филиалы центра, в том числе и бирюлевский, проводят прямую трансляцию с места события.

– Широко шагает проект «Московское долголетие» и по Южному округу, и в районах. У вас появились огромные возможности научиться чему-то новому или заняться своим любимым делом. Но чаще всего об этом рассказывали мы, администраторы. А сегодня эта возможность появилась у вас, чтобы вы по-соседски рассказали друг другу чему вы научились, а куда лучше пойти, а где веселее, а где громче звучат ноты, а где лучше танцуют, – обратилась к участникам проекта сотрудница ТЦСО Ольга Морозова.

По ее словам, гостей ожидает интересная программа с мастер-классами и «соседскими беседами». Прямая трансляция проходит в официальной группе ТЦСО в соцсети Facebook, а также на канале в Youtube.

Гостей ждет песенный ринг, они могут обменяться рецептами разных видов варенья и соленья, потренировать чувство юмора на интеллектуальной игре и многое другое. А после всех ждут сладкие угощения и вкусный чай.

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора