Новости

В домах бирюлевцев установят новые подъездные двери

03/10/2018

Подъезд по адресу: ул. Бирюлевская, д. 13, корп. 2Замена старых дверей подъездов на новые металлические пройдет в ближайшее время в Бирюлево Восточном.

На сентябрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное было принято решение согласовать проведение дополнительных работ по установке входных металлических дверей подъездов многоквартирных домов за счет экономии средств по социально-экономическому развитию районов города Москвы.

При составлении адресного списка учитывалось и прорабатывалось каждое обращение граждан, чтобы убедиться в необходимости проведения работ.

Установка новых дверей – это не только стремление навести красоту. Это один из способов повысить энергоэффективность жилых домов с точки зрения снижения потерь тепла, а также это безопасность, чистота в подъездах и спокойствие жителей.

Всего будет установлено 16 новых железных дверей. В перечень домов, в которых будут менять двери, вошли следующие адреса: Загорьевский проезд, дом 3 корпус 2 (подъезды 1,2,3,4); дом 5 корпус 2 (подъезд 1); дом 9 (подъезды 1,2,3,4); Касимовская улица, дом 13 (подъезды 1,2,3,4), дом 19 корпус 2 (подъезды 1,2,3).

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора