Новости

Праздник молодости: бирюлевцев поздравили с долголетием супружеской жизни

09/10/2018

семейные пары, ТЦСО БВ, Совет ветерановЖителей Бирюлева Восточного, отметивших золотые, изумрудные и бриллиантовые свадьбы в этом году, поздравили с юбилеем. Праздник проходил в районном филиале Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» в понедельник, 8 октября.

– Всем собравшимся очень понравился наш вечер. Многие ветераны плакали, когда дети пели для них «Катюшу» и песни о маме. А во время чаепития каждый из юбиляров делился воспоминаниями о своей свадьбе. У кого-то этот праздник проходил в деревне, а у кого-то – в городе. Но все вспоминали, что свадьбы были у них красивыми и в то же время простыми, – рассказала редактору газеты «Бирюлево Восточное» председатель оргметодической комиссии районного Совета ветеранов Людмила Гаврина.

Во время мероприятия гостей поздравили участники детского хора школы № 1861 под руководством Елены Петровой. Также вместе с баянистом Николаем Кузьмичом Филатовым юбиляры исполнили «Московские окна», еще раз спели «Катюшу» и многие другие песни их молодости. Для гостей устроили сладкий стол со вкусным чаем. Юбилярам также подарили семейные книги «Напиши свою родословную» и красивые хризантемы (подробнее…).

Фото: Совет ветеранов района Бирюлево Восточное

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора