Новости

Возрождение «тимуровцев»: школьники помогли ветеранам освоить азы работы с компьютером

11/10/2018

Тимуровское движение, ГБОУ школа 947Девятиклассники из Бирюлева Восточного встретились с ветеранами района, чтобы научить их азам компьютерной грамотности в среду, 10 октября.

– В учебном корпусе № 7 продолжается славная традиция возрождения Тимуровского движения и взаимодействия с ветеранскими организациями под руководством педагога организатора, отвечающего за музейную деятельность, – сообщается на официальном сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа № 947».

Ребята 9-го «Б» класса пообщались с председателем Группы ветеранов военной службы, боевых действий и подразделений особого риска района полковником в отставке Александром Павловичем Киселевым и его заместителем, подполковником в отставке Валерием Васильевичем Журовым.

Во время общения подростки не только помогли ветеранам освоить работу с компьютером, но и помогли им технически оформить Урок Памяти, посвященный 100-летию со дня образования Ленинского Комсомола, который планируется провести в учебном корпусе № 7 в конце месяца.

Фото: сайт ГБОУ «Школа № 947»

Метки: , , ,

Выбор редактора