Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает на День призывника

23/10/2018

призывники 09.10 мосруДень призывника в Бирюлево Восточном пройдет в среду, 24 октября, в 15:30 в ГПБОУ города Москвы Финансовый колледж №35 по улице Липецкой, дом 2, корп.13.

В программе военно-патриотического мероприятия будут звучать патриотические песни и песни военных лет в исполнении артистов вокально-инструментальных ансамблей города Москвы. Аппарат Совета депутатов приглашает всех желающих принять участие в мероприятии.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина обратилась к молодежи Бирюлево Восточного: «Армия – это школа мужества. Служба в армии научит отвечать за свои поступки, она воспитывает лидерские качества, помогает разобраться в себе. Ребята, отслужившие в армии, знают, что такое дисциплина, товарищ, команда, патриотизм, ответственность и т.д. Уверена, что все, кто придут на наше мероприятие, не пожалеют о своем решении провести этот день, глубоко погрузившись в военно-патриотическую атмосферу».

Напомним, что осенний призыв в армию продлится с 1 октября по 31 декабря 2018 года. Молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет должны пройти срочную службу в рядах российской армии. Срок службы в армии – 1 год.

испр

Метки: , , , , ,

Выбор редактора