Новости

Эмоции, подлинность банкнот и «Финансовые бои»: какие мастер-классы прошли в финансовом колледже № 35

29/10/2018

яинансовый колледж, банкнота, деньги, 2910Гости финансового колледжа № 35 узнали, как понимать себя и других, а также ознакомились с дизайном новых банкнот Банка России и приняли участие в «финансовых боях». В профессиональном образовательном учреждении прошли интересные мастер-классы в субботу, 27 октября.

– Участники мастер-класса «Головоломка эмоций» узнали о том, как устроены их переживания, как понимать себя и других людей. Ребята старались лучше узнать свои чувства и учились обращаться с ними, – сообщили сотрудники колледжа в социальной сети ВКонтакте.

Гостям мастер-класса «Подлинность денежных банкнот» рассказали о средствах защиты новых купюр и об истории их создания. Желающие также научились определять подлинность денег с помощью специального банковского оборудования. Интеллектуальная игра прошла на мастер-классе «Финансовые бои». Во время этого занятия участники и педагоги определили ключевые моменты денежно-кредитной политики, безопасности финансовых операций, специфики депозитов и кредитов. В результате команда-победительница была награждена титулом «Лучший финансист».

Посетители колледжа также познакомились с основными специальностями учреждения, посетили лаборатории и получили ответы на интересующие их вопросы.

Фото: официальная страница ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора