Новости

Ах, сударыни, вы прелестны: бирюлевские пенсионеры готовятся к «Осеннему балу в Царицыно»

01/11/2018

Бал, Царицыно, мосру 0111Бирюлевские пенсионеры примут участие в «Осеннем балу в Царицыно» на следующей неделе в среду, 7 ноября. Подробности редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала культорганизатор отдела социальных коммуникаций и активного долголетия районного филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» Анастасия Бугаева.

– Сегодня состоится организационная встреча для обсуждения деталей бальных нарядов. Ее будет проводить профессиональный модельер, которая подскажет участницам проекта «Московское долголетие», как легко, быстро и без затрат сделать наряд своими руками в стиле Екатерины Великой, – отметила Анастасия Вячеславна.

Она уточнила, что все участницы бала принесут с собой ненужные вещи, длинные юбки и другую, соответствующую для исторического бала атрибутику, чтобы создать свое собственное платье для выхода в свет.

Отметим, что костюмированный бал пройдет в музее-заповеднике «Царицыно». На паркет выйдут танцевать более 200 участников программы «Московское долголетие» со всего Южного округа.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора