Новости

Поздравление главы муниципального округа Бирюлево Восточное Марины Кузиной

02/11/2018

Глава муниципального округа Марина КузинаУважаемые жители района Бирюлево Восточное!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник установлен в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. Россия сохранила свою державность и самобытность. Этот день стал символом общенационального единения и неразрывно связывает наше героическое прошлое и великое будущее. День народного единства символизирует идею народного патриотизма и сплоченности в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей страны.

От души хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям района за вовлеченность в процесс созидания, за вашу поддержку, доверие, за то, что вместе мы делаем много для того, что жизнь в нашем районе становилась лучше. Уверена, что и в дальнейшем залогом наших общих успехов будем активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное – наше подлинное народное единство!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия в ваших семьях, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!

Метки: , , , ,

Выбор редактора