Новости

Бег, прыжки, метание ядра и эстафета: первенство по легкой атлетике прошло в спортивной школе № 44

12/11/2018

первенство 1 СШОР 44, 1211Первенство Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 44 по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006 – 2007 годов рождения прошло в воскресенье, 11 ноября. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала заместитель директора учреждения Ольга Ершова.

– Все, кто принимал участие в соревнованиях, показали высокие результаты, а многие даже повысили свои разряды, – отметила Ольга Геннадьевна.

Юные спортсмены демонстрировали свои умения и возможности в нескольких разрядах: бег (50, 200, 600 метров и 60 метров с барьерами); смешанная эстафета; прыжки (в длину и высоту); толкание ядра. По итогам соревнований в беге среди юношей отличились: Валентин Кудряшов, Егор Гришин и Роман Овсинский. А среди девочек – Владислава Тюнина, Юлия Привалова, Малика Закирова и София Тарабановская.

Лучшие результаты в прыжках в высоту показали: Роман Овсинский и София Тарабановская, а в длину – Валентин Кудряшов и Елизавета Зонтова. В толкании ядра на первом месте оказались Артем Чеклецов и Арина Давыдова.

В смешанной эстафете победила команда из четырех человек: Елизавета Зонтова, Дарья Горячева, Егор Гришин и Александр Пагирев. Ребята, которые заняли призовые места, примут участие в Первенстве города Москвы.

Фото: СШОР № 44

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора