Новости

Скажи курению нет: лекция о пагубной зависимости пройдет в поликлинике № 52

13/11/2018

Поликлиника, мосру 1311Лекцию о вреде курения проведут в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения (ГБОУЗ) «Городская поликлиника № 52» в четверг, 15 ноября. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения.

Бирюлевцы могут узнать все о том, как избавиться от пагубной привычки и восстановить свое здоровье. Медицинские специалисты также поделятся со слушателями информацией о современных подходах к лечению и профилактике никотиновой зависимости. Желающие могут записаться в Школу по отказу от курения. Напомним, что медицинское учреждение находится по адресу: улица Медынская, дом 7, корпус 1. Начало лекции в 14 часов.

Мероприятия, посвященные Дню отказа от курения, пройдут в московских поликлиниках с 12 по 15 ноября. За эти дни горожане могут не только принять участие в обсуждении и лекциях, но и определить концентрацию монооксида углерода в выдыхаемом воздухе, а также соединение гемоглобина и угарного газа в крови.

Ознакомится с полным списком поликлиник, где пройдут дни отказа от курения, можно на сайте Департамента здравоохранения.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора