Новости

УВД по ЮАО информирует: 13.11.2018

13/11/2018

На юге столицы сотрудник полиции задержал мужчину по подозрению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Чертаново Южное задержал подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило заявление от 37-летнего москвича. Потерпевший сообщил, что на проезжей части МКАД у него с другим водителем произошел конфликт. В результате последний ударил его по лицу и скрылся. Потерпевшему была оказана медицинская помощь.

В результате проверочных мероприятий участковый уполномоченный полиции на Варшавском шоссе задержал подозреваемого. Им оказался неработающий 27-летний житель Подмосковья.

По данному факту отделением дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники полиции Южного округа задержали подозреваемую в мошенничестве в сфере кредитования

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Зябликово задержана 41-летняя москвичка, подозреваемая в кредитном мошенничестве.

В полицию обратился представитель одного из столичных банков. Он сообщил, что клиент банка оформила кредитный договор на приобретение товара стоимостью более 100 тысяч рублей. Однако было установлено, что представленные документы имеют признаки подделки.

В результате проверочных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемую на Ореховом бульваре. Установлено, что для получения кредита злоумышленница предоставила поддельный паспорт.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по району Зябликово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора