Новости

День призывника пройдет в 27-й отдельной гвардейской Севастопольской мотострелковой бригаде

14/11/2018

призыв 1411 Очередной традиционный День призывника, организованный столичным департаментом региональной безопасности, комитетом общественных связей и Военным комиссариатом Москвы на базе 27-й отдельной гвардейской Севастопольской мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Мосрентген, пройдет 15 ноября.

Как сообщили в Военном комиссариате Москвы, ежегодно во время осеннего и весеннего призывов это мероприятие проводится с целью совершенствования работы по патриотическому воспитанию молодежи, а также повышения общегосударственной значимости призыва граждан, проживающих в Москве, на военную службу.

На День призывника приглашаются призывники, их родители, председатели призывных комиссий районов, учащиеся колледжей, начальники отделов (объединенных) Военного комиссариата города Москвы, представители префектур административных округов столицы, департаментов и комитетов, общественных организаций, военно-патриотических клубов и конечно же ветераны.

призыв 1411

Как отметила глава муниципального округа Марина Кузина, призывники района Бирюлево Восточное всегда принимают активное участие в Дне призывника. У них будет уникальная возможность ознакомиться с условиями проживания военнослужащих срочной службы, поговорить с солдатами, осмотреть некоторые образцы военной техники и стрелкового оружия, состоящего на вооружении бригады.

призыв 1411

призыв 1411

Метки: , , ,

Выбор редактора