Новости

Транзитные трубопроводы ГВС и ЦО в домах Бирюлева Восточного разгрузят

16/11/2018

отопление, мосру 1611В четырех домах Бирюлева Восточного в 2019 году проведут работы по разгрузке транзитного трубопровода горячего водоснабжения, а в двух из них еще и центрального отопления. По решению депутатов Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, уже в этом году будет разработана проектно-сметная документация на проведение данных работ.

Как указано в адресном перечне, разгрузку транзитного трубопровода ГВС и ЦО проведут по адресам: Загорьевский пр., дом 5, корп. 2, Михневский пр., дом 4, Загорьевская ул., дом 10, корп. 2, Михневский пр., дом 8, корп. 2. Реализация данных работ направлена на создание более комфортных условий для жителей района.

Как пояснили представители коммунальных служб района, через транзитный трубопровод транспортируется коммунальный ресурс (холодная, горячая вода, теплоноситель систем отопления) к первичному зданию и затем к другим источникам потребления или отведения отдельно стоящих зданий, причем для первичного здания данный трубопровод считается транзитным.

Фото: официальный сайт и мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора