Новости

Клуб автолюбителей побывал в гостях у ребят из ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»

21/11/2018

День открытых дверей прошел в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» в Бирюлево Восточном 17 ноября.

В гости к ребятам на День открытых дверей в прошлую субботу приехали долгожданные посетители – участники клуба автолюбителей. Восторгу и радости мальчишек и девчонок не было предела. Ведь с ними не только пообщались, поиграли, рассказали о машинах, но и предоставили возможность посидеть за рулем настоящих «тюнингованных» автомобилей, понажимать на педали и на различные кнопки.

Мальчишки даже устроили фотосессию возле понравившихся им машин. После прогулки на свежем воздухе во время которой прошло знакомство с автомобилями, участники клуба порадовали детей различными подарками.

Как отмечает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, для ребят, проживающих в Центре содействия семейному воспитанию очень важна социальная адаптация в обществе. Поэтому такие мероприятия имеют для них огромную ценность. Со своей стороны аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное поддерживает теплые и дружеские отношения с Центром.

Метки: , , , ,

Выбор редактора