Новости

«Наши общие возможности – наши общие результаты»: бирюлевцы посетят фестиваль в школе № 508

27/11/2018

эбру, мосру, ребенок, рисунок 2711Школа № 508 примет участие в фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты», который пройдет среди общеобразовательных учреждений районов Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Царицыно и Москворечье-Сабурово в субботу, 1 декабря.

Горожане могут посетить площадки мероприятия и принять участие в различных мастер-классах. Например, в школе № 508 развлекательная программа предусмотрена в трех зданиях на улицах Элеваторная, Бирюлевская и Загорьевская. Начало мероприятий состоится в 10 часов.

Взрослые и дети могут научиться создавать проекты, делать открытки в технике квиллинга и многое другое. Родители побеседуют с педагогами, а также проконсультируются у специалистов из Городского психолого-педагогического центра.

Для детей будут организованы различные игры, например: «Учение без мучения!», «Театр – это жизнь, в которой каждый играет по своему сценарию». В разных кабинетах можно будет заняться рисованием в технике эбру, пирографией, вязанием или изготовлением сказочных персонажей для театра теней. А в спортивных залах можно будет заняться степ-аэробикой, ритмической гимнастикой и принять участие в различных соревнованиях.

Ознакомиться с более подробным расписанием можно на сайте школы № 508.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора