Новости

«Тепло сердец» большой «бирюлево-восточной семьи»: концерт, посвященный Дню матери, прошел в Доме науки

29/11/2018

Около 500 бирюлевцев посетили концерт «Тепло сердец», посвященный Дню матери, во Всероссийском селекционно-технологическом институте садоводства и питомниководства (Доме науки) в среду, 28 ноября. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала заведующая филиала Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» Ксения Птицына.

– Все прошло замечательно. На сцене выступили талантливые жители и участники коллективов нашего района. Я уже получила положительные отзывы о проведенном празднике. Как и хотелось, мы собрались большой «бирюлево-восточной семьей», – поделилась Ксения Птицына.

Перед началом мероприятия прошла небольшая выставка-ярмарка, на которой выставили свои работы различные кружки ТЦСО, «Дома науки» и даже представители общественной организации «Д.О.М.». Посетители любовались вышивкой из лент, картинами и изделиями, созданными с помощью резьбы по дереву и чеканки. Желающие приняли участие в мастер-классах по зумбе и дыхательной гимнастике.

– Зрителей порадовали своими выступлениями Мария Кутукова, а также дети из Культурного центра «Слава» и музыкальных школ. Гостям понравилась игра на скрипке, пианино. Таких концертов в районе мало. Было здорово! Огромное спасибо всем талантливым жителям, которые приняли участие в нашем празднике. Надо чаще устраивать такие встречи, – заключила Ксения Кирилловна.

Фото: филиал «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора