Новости

«Технологии моды»: бирюлевские школьники пройдут подготовку к чемпионатам WorldSkills в колледже Фаберже

30/11/2018

технологии моды, сайт РКЦ WorldSkills Russia, 3011Дополнительная программа подготовки юниоров к чемпионатам WorldSkills по компетенции «Технологии моды» начнется в колледже Фаберже с 4 декабря. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала заведующая информационно-технологическим отделением Марина Комарова.

– Занятия будут проводиться по двум адресам: улица Элеваторная, дом 19 и улица Шипиловская дом 17, корпус 1, строение 2, – отметила Марина Викторовна.

Педагоги познакомят ребят с регламентом и конкурсной документацией по примеру шестого Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера». По итогам программы обучения юниоры научатся разрабатывать и оформлять модели изделий, узнают основы дизайн-проектирования и изучат правила выполнения технического рисунка.

Целью курса является знакомство с технологией моды и формирование у ребят первоначальных навыков в данной области. Программа рассчитана на учеников 6-8 классов.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте Государственного бюджетного профессионального учреждения.

Фото: из архива сайта Чемпионата WorldSkills Russia

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора