Новости

«Солнечные дети» показали концерт ко Дню матери

30/11/2018

Концерт, посвященный празднованию Дня матери, прошел в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» в Бирюлеве Восточном 28 ноября.

Ребята с воспитателями собрались с утра в большом зале Центра. Мальчишки и девчонки были нарядные, веселые, в прекрасном настроении. Они подготовили ко Дню матери выставку рисунков «Мой любимый воспитатель», прочитали стихи,  исполнили танец «Веселая стирка», уложили спать кукол и поиграли в Ручеек. В этот день на концерт к детям пришли гости – родители некоторых ребят, сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и депутаты Совета.

Депутаты Совета поблагодарили юных артистов за замечательные выступления, пожелали им здоровья, прекрасного настроения и новых творческих успехов.

Ребятам было очень приятно, когда им аплодировали, потому что жители Центра – солнечные дети – очень открытые и общительные, и им важна положительная оценка их стараний, они отзывчивы на добрые слова в свой адрес.

Педагог-организатор ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» Мария Лавриненко рассказала: «Сегодня в нашей программе были и танцевальные номера, и стихотворения про Маму. Конечно, больше всего наши ребята любят танцевать. У них даже есть свой любимый танец «Рыбка». Им нравится музыка, они все хорошо знают движения. Мы предоставили им такую возможность, и они даже не хотели расходиться».

Метки: , , ,

Выбор редактора