Новости

Открыты вакансии: библиотека № 138 приглашает на работу специалистов в сфере библиотечного дела

03/12/2018

Библиотеки сегодня — это не просто хранилища книг, это центр общественной жизни, это место для общения, досуга, развития и самообразования. Детская библиотека № 138, расположенная на улице Касимовская, 21, отвечает всем современным требованиям.

В библиотеке хороший фонд классической и современной литературы, периодических изданий, аудиокниг, есть современные компьютеры для читателей, работают кружки и студии по различным направлениям, проводятся интересные познавательные и игровые мероприятия. Сотрудники библиотеки постоянно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с коллегами, ищут новые интересные формы работы.

Сейчас в библиотеке есть 2 вакансии. Мы приглашаем в свой коллектив молодых, креативных специалистов в сфере библиотечного дела, культурно-досуговой деятельности, педагогики. Работа библиотекаря — это интересный творческий процесс, а результаты труда видны на довольных лицах детей. Претенденты могут обратиться в библиотеку в будние дни с 10.00 до 18.00, или по телефону 8 (495)326-73-12.

Выбор редактора