Новости

Сила воли и качества воина: дополнительный набор открыт в секцию каратэ при школе № 902

05/12/2018

каратэ, .facebook, школа 902 Фомин ВиталийДополнительный набор открыт в секцию каратэ при школе № 902 «Диалог». Подробнее об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» сообщил руководитель спортивной студии Виталий Фомин.

– Работа с учениками школы № 902 началась в сентябре 2017 года. Занятия физкультурой и спортом, в частности боевыми искусствами – направлены на укрепление здоровья и воспитание воинских качеств у детей, – отметил Виталий Анатольевич.

Он рассказал, что за полтора года бирюлевские школьники достигли многих результатов. Они приняли участие в соревнованиях различных уровней: клубных, городских, областных и всероссийских чемпионатах. Многие ребята стали победителями и призерами. Среди них третьеклассницы Дарья Волчанова, Алина Сергеева, Алена Драненко, ученик 4-го класса Даниил Жаров, а также пятиклассники Артем Цыганков и Артем Минов.

Кроме того, воспитанники секции каратэ за время обучения посетили более шести бесплатных экскурсий. Они побывали в парках «Патриот» и «Россия – моя история», музеях ФСБ России, техники Вадима Задорожного и многих других. Дети также принимают участие в спортивных праздниках и сборах.

Фото: официальная страница секции в Facebook

Метки: , , , ,

Выбор редактора