Новости

«Доброе сердце»: благотворительная ярмарка пройдет в школе № 947

14/12/2018

мосру, дети, поделки, 1411Благотворительная ярмарка «Доброе сердце» пройдет в зданиях Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения (ГБОУ) «Школа № 947» в следующую субботу, 22 декабря. Подробно об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала учитель музыки Галина Будзанивская.

– Дети подготовят поделки, посвященные зиме и Новому году, которые будут выставлены в нашей школе. Желающие смогут приобрести понравившееся им изделие. Только у нас будет необычная ярмарка, – отметила Галина Михайловна.

По ее словам, родители поменяют любую сумму в специально организованном обменнике на игрушечные деньги. А школьники с помощью этих купонов купят себе ту вещь, которая им больше всего понравится.

Как отметила педагог, организатор мероприятия Ольга Полянских, все собранные средства направят на лечение учеников школы с онкологическими и тяжелыми заболеваниями. Помимо этого гости смогут принять участие в мастер-классах, играх и конкурсах. Начало мероприятия в 10 часов. Посетить ярмарку можно по адресам: улица Бирюлевская, дом 50 (учебный корпус 7) и улица Лебедянская, дом 14, корпус 3.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора