Новости

Спасти внучку Деда Мороза

18/12/2018

Новогодние спектакли презентуют ребята из школы № 947 на следующей неделе, 25 и 26 декабря. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала учитель музыки государственного бюджетного образовательного учреждения Галина Будзанивская.

– Мы с ребятами подготовили сказочную историю о Снегурочке и Дедушке Морозе, которым одни волшебные персонажи будут противостоять, а другие – помогать. Отмечу тот факт, что играют в спектакле – обычные школьники. Они не ходят в театральные кружки. А я, простой учитель, – сочиняю сказки, шью костюмы и буду подыгрывать во время спектакля, – поделилась Галина Михайловна.

Во время постановки актеры вместе со зрителями будут спасать плененную Бабками Ежками внучку зимнего волшебника. Свою роль в интригующей истории сыграют снеговик, скоморохи и даже пираты. Веселый флешмоб, песни, и танцы под живую музыку завершат приключение.

Первый спектакль пройдет в учебном корпусе по адресу: улица Лебедянская, дом 12, корпус 2. Начало в 14 часов. На следующий день сказку покажут в здании по адресу: улица Бирюлевакая, дом 50.

Фото предоставила Галина Будзанивская

Метки: , , , , ,

Выбор редактора