Новости

Экскурсии, 3D-моделирование и коллаж: как пройдет день открытых дверей в Колледже Фаберже

18/12/2018

Творческая суббота в колледже ФабержеЭкскурсию по учебному заведению и шесть мастер-классов проведет Колледж Фаберже в учебном корпусе на Элеваторной улице 20 декабря. День открытых дверей для абитуриентов и их родителей начнется с экскурсии по зданию и знакомства с педагогами.

При этом желающим проконсультироваться у преподавателей индивидуально такая возможность будет предоставлена. Дети и взрослые попробуют свои силы в мастер-классах по 3D-моделированию, дизайнерскому рисунку, черчению, изготовлению открыток в технике коллаж и других. Всего организаторы подготовили 6 занятий.

В кабинете №209 для посетителей Дня открытых дверей проведут урок «Готовимся поступать в колледж. Построение гранных геометрических тел и тел вращения», а в аудитории № 106 покажут студенческие работы «Технологии моды». Гости в этот день узнают о специальностях «Дизайн в легкой промышленности», «Дизайн в информационных технологиях», «Мастер по обработке цифровой информации» и «Обеспечение информационной безопасности информационных систем».

Напомним, что в Бирюлеве Восточном здание колледжа находится по адресу: улица Элеваторная, дом 19. Мероприятия во всех учебных корпусах учреждения будут проходить с 15 до 18 часов.

День открытых дверей пройдет 20 декабря и в других корпусах Колледжа Фаберже, узнать о запланированных там мероприятиях можно на официальном сайте профессионального образовательного учреждения.

Фото: из архива Колледжа Фаберже

Метки: , , , , ,

Выбор редактора