Новости

В добрый путь: расписание движения электричек изменится в новогодние праздники

20/12/2018

электричка, пассажиры, мосру, 2012Пригородные электрички будут курсировать по измененному расписанию в новогодние и рождественские праздники, с 29 декабря по 8 января. Это касается всех направлений Московской железной дороги, в том числе Курского и Павелецкого, которые проходят через район Бирюлево Восточное. Об этом сообщается на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Согласно новому графику, 29 декабря электропоезда будут следовать по расписанию пятницы, с 30 декабря по 7 января – субботы, а 8 января – воскресенья. При этом в новогоднюю и рождественскую ночи продлится время следования некоторых составов на всех направлениях Московского транспортного узла (МТУ).

Таким образом, на Курском направлении курсировать в темное время суток с 31 декабря по 1 января будут поезда «Москва Каланчевская-Серпухов» и «Чехов-Москва Каланчевская». А на Павелецком направлении составы «Москва (Павелецкий вокзал)»-Барыбино» и «Москва (Павелецкий вокзал)»-Аэропорт» продлят свою работу как на Новый год, так и на Рождество.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора