Новости

Дед Мороз, Снегурочка, Клоун и Музыкант поздравили с Новым годом ребят из ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»

20/12/2018

Новогоднее представление для ребят прошло в Бирюлеве Восточном в Центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» 19 декабря.

Веселый праздник Новый год собрал у пушистой нарядной красавицы елки воспитанников ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь». Утренник для ребят был организован при содействии аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Сотрудники аппарата поздравили детей с праздником, пожелали им радостных дней, крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Нарядные мальчишки и девчонки с восторгом встретили Деда Мороза и Снегурочку, некоторые даже рассказали стихи. И, конечно, все были счастливы получить заветные новогодние подарки. А после этого волшебное представление для детей устроили Веселый Клоун и Музыкант-виртуоз. Ребята были в восторге, ведь многие из них смогли сами попробовать свои силы в жонглировании мячами, разноцветными кольцами, крутящимися тарелками. Дети очень активно включались в игры и с удовольствием выполняли задания актеров. Задорная музыка, зрелищные трюки, горячие аплодисменты – все создавало неповторимое новогоднее настроение.

Когда представление закончилось, ребята дружно поблагодарили организаторов праздника и выступавших перед ними артистов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора