Новости

Общественные советники Бирюлева Восточного приняли участие во II общегородском Форуме ОС

25/12/2018

БВ фото к новости на 25.12.18Председатель общественных советников района Бирюлево Восточное, руководитель ГБУ «ДСЦ «Дружба», депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Сергей Рытов и член Совета общественных советников Александр Шатских приняли участие во II общегородском Форуме общественных советников, который состоялся в столичном парке Зарядье 21 декабря.

Во время своего выступления Сергей Рытов представил на форуме проект общественных советников района Бирюлёво Восточное «Поздравительная открытка» и рассказал о работе клуба «Диалог».

Как отметил Сергей Владимирович, клуб проводит работу по объединению всех активных граждан, общественных советников, просто небезразличных людей для непосредственного участия в жизни своего района и решения его проблем. На заседаниях клуба обсуждаются вопросы, интересующие жителей района, такие как благоустройство и озеленение дворов, разбивка цветников, установка и замена детских игровых комплексов на площадках, установка мачт уличного освещения и многое другое. Как отметил Сергей Рытов, такая совместная деятельность позволяет находить интересные решения вопросов, волнующих бирюлевцев и создавать в любимом районе уют, комфорт и красоту.

Метки: , , , ,

Выбор редактора