Новости

Призывная кампания завершается

27/12/2018

призыв 1411Подходит к завершению осенняя призывная кампания, которая стартовала с 01 октября и финиширует 31 декабря 2018 года.

Как рассказала  председатель призывной комиссии глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, комиссия района Бирюлево Восточное проводила заседания еженедельно по четвергам в Объединенном военном комиссариате Царицынского района по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корп. 3.

«В целом кампания прошла в рабочем режиме, без нарушений, за что мы благодарны всем, кто принимал участие в данной работе. Поскольку Бирюлево Восточное – один из самых больших районов Южного административного округа столицы, то нам поступает внушительный наряд, с которым, как отмечают в Комиссариате, мы успешно справляемся, — подчеркнула Марина Юрьевна. – Этот год не стал исключением, и мы выполнили 100% плана. Призывники из нашего района идут в армию охотно, что говорит о высоком уровне военно-патриотической подготовки ребят в школах. Во всех учебных заведениях района проводятся занятия, лекции, игры, викторины, на уроках по ОБЖ ребята занимаются с полной отдачей и удовольствием. Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное регулярно проводит военно-патриотические мероприятия для молодежи».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора