Новости

Поздравление главы муниципального округа Бирюлево Восточное Марины Кузиной

29/12/2018

Марина Кузина, 1212

В канун новогодних праздников глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет всех жителей Бирюлева Восточного с наступающим Новым годом:

«Дорогие друзья!  Уже совсем мало времени осталось до наступления Нового года.

Что такое Новый год? Это смолистая, душистая красавица-елка, запах мандаринов, бенгальские огни, яркие фейерверки, желания и надежды на лучшее… А, самое главное, это то, что близкие люди собираются вместе за столом и в эту волшебную ночь, кажется, что еще никогда не было так уютно и хорошо!

Уходящий 2018 год был ярким, запоминающимся, богатым на разного рода события и свершения. Мы все очень продуктивно поработали на благо и процветание нашего района, на улучшение качества нашей с вами жизни. Надеюсь, что будущий год принесет нам новые позитивные свершения и победы!

Хочу пожелать вам здоровья, счастья, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полна приключений, радостных событий и невероятных эмоций! Пусть в грядущем году случится именно то, чего вы сами желаете, а неприятности проходят мимо. Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия, которые пройдут в новогодние каникулы в Бирюлеве Восточном! Приходите! Скучать не придется никому. С праздником вас, дорогие бирюлевцы!

Метки: , , ,

Выбор редактора