Новости

Депутаты отметили достойный уровень антикоррупционной деятельности в муниципальном округе Бирюлево Восточное

11/02/2019

совет депутатов

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное одобрили отчет Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном округе Бирюлево Восточное за 2018 год и утвердили План по противодействию коррупции в органах местного самоуправления на 2019 год на прошедшем очередном заседании Совета.

Основными задачами Комиссии являются: координация деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Бирюлево Восточное по реализации Плана по противодействию коррупции, контроль за его реализацией, разработка предложений по совершенствованию правового обеспечения противодействия коррупции и внесение их на рассмотрение Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.

Утвержденный план предусматривает разносторонний подход к антикоррупционной деятельности и содержит мероприятия организационного, правового и экономического, кадрового, а также информационного характера.

На официальном сайте муниципального округа Бирюлево Восточное в сети Интернет размещается информация о деятельности органов местного самоуправления и реализации мер по профилактике коррупции.

Метки: , , , ,

Выбор редактора