Новости

Воспитанники ВПК «Гренадер» из Бирюлева Восточного приняли участие в традиционном городском слете военно-патриотических клубов

12/02/2019

гренадер, БВ фото к муницип новости на 12.02.19

Юные бирюлевцы, учащиеся ГБОУ школа №1861 «Загорье», воспитанники военно-патриотического клуба «Гренадер» приняли участие в традиционном городском слете военно-патриотических клубов для обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Слет проходит в Оздоровительно-образовательном центре «Патриот» с 7 по 10 февраля.

Гренадер, БВ фото к муницип новости на 12.02.19 Гренадер

Директор школы №1861 «Загорье», депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Шлякова отметила: «На базе нашей школы успешно работает Военно-патриотический клуб «Гренадер». Его деятельность направлена на допризывную подготовку молодежи, патриотическое и духовное воспитание, профессиональную ориентацию курсантов и подготовку кадров для силовых ведомств и госслужбы. Из 24 клубов, принявших участие в слёте, наши ребята из клуба «Гренадер» заняли 10 место! Молодцы! Так держать!!

В Бирюлеве Восточном проходят мероприятия, в которых мы также участвуем, вместе с жителями района. Это такие мероприятия, как День призывника, акция «Бессмертный полк», мы организуем встречи с воинами -интернационалистами, с ветеранами труда, Великой Отечественной войны, с депутатом Сергеем Рытовым проводим «Зарницу». Также мы активно принимаем участие во всех мероприятиях, которые проводит аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное».

Гренадер, БВ фото к муницип новости на 12.02.19 грамота

Метки: , , , ,

Выбор редактора