Новости

Во дворах Бирюлева Восточного обновят детские площадки

01/03/2019

детская площадка, благоустройство, муницмпалка, 01031

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное согласовали направление средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Бирюлево Восточное города Москвы в 2019 году.

В адресный перечень по благоустройству дворовых территорий района Бирюлево Восточное на 2019 год за счет  средств стимулирования управ районов города Москвы в размере  20% вошли дома по Бирюлевской улице:  дом 21 корп.1, дом 21 корп.2 и дом 21 корп. 3. Последний раз работы по благоустройству проходили на этих площадках в 2012 году.

Учитывая обращения жителей района, в 2019 году на площадках будут установлены новые  игровые комплексы,  на детской площадке появятся современные качели, горки, лесенки и другие малые архитектурные формы для детей. Устаревшее покрытие заменят на искусственную траву, а по периметру площадок обновят садовый бортовой камень. Также на обновленных площадках появятся лавочки для отдыха и урны для мусора.

детская площадка, благоустройство, муницмпалка, 0103

Метки: , , ,

Выбор редактора