Новости

«Садоводство и огородничество»: курс лекций для долголетов запустит Институт садоводства и питомниководства

13/03/2019

рассада, растение, садоводство, пиксибей, 1303

Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства присоединился к городскому проекту «Московское долголетие». С 18 марта по понедельникам и средам здесь будет проходить курс лекций «Садоводство и огородничество» для москвичей «серебряного» возраста. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала ведущий менеджер отдела продаж учреждения Наталья Миронова.

– Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» на курс «Садоводство и Огородничество» можно в районном Центре социального обслуживания, офисах «Мои документы», поликлиниках, а также в нашем институте. Занятия будут проводиться с 17 до 18 часов, – отметила Наталья Миронова.

Напомним, что Институт садоводства находится по адресу: улица Загорьевская, дом 4. Желающие могут задать вопросы специалистам по телефонам: +7 (495) 777-7777 (горячая линия), +7 (495) 655-40-38 (отдел продаж).

«Московское долголетие»

Проект стартовал в Москве по инициативе мэра Сергея Собянина с 1 марта 2018 года. Основной его целью является желание помочь горожанам старшего возраста поддержать активный образ жизни, укрепить здоровье, а также получить новые знания и развить творческие способности. Все занятия проводятся бесплатно.

За год участниками «Московского долголетия» стали свыше 208 тысяч человек. Точка притяжения бирюлевских долголетов расположена в филиале «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» по адресу: улица Липецкая, дом 17, корпус 1.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора