Новости

Бирюлево Восточное встретило весну с музыкой, песнями, танцами и радостью

18/03/2019

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - Трансформация2

Праздничный концерт «Встреча весны», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, прошел в районе 15 марта в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства». Вход на концерт для всех желающих был свободный.

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 -депутаты

Вел концерт диктор центрального телевидения, заслуженный артист России Евгений Кочергин, который отметил, что ему очень приятны встречи с жителями Бирюлева Восточного. Праздничную программу торжественно открыла глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина. «Сегодня мы проводим наш традиционный местный праздник – встречаем весну! Несмотря на то, что зима не очень спешит сдавать свои позиции, все равно время ее ушло, — отметила Марина Юрьевна. – Весну во все времена встречали, заклинали, гукали, чтобы она пришла с теплом, с добром, с погодой. Весна несет радость жизни, бодрости, новые силы и здоровье, чего я всем искренне желаю. Слово, соединенное с музыкой и движением, обладает еще большей силой. Поэтому будем встречать весну с музыкой, песнями, танцами и радостью!» После чего депутаты Совета также обратились к жителям района с  теплыми словами и пожеланиями. «Зима в этом году удалась, она была морозная, снежная, — сказал Леонид Хрунов, — хочу пожелать вам, чтобы  весна в этом году была быстрая, солнечная и радостная. Любви, счастья и удачи всем!» «Уважаемые жители Бирюлева Восточного, поздравляю вас со всеми наступившими праздниками! – обратился к зрителям Харис Ильясов. – Я все-таки еще раз хочу поздравить всех женщин с 8 марта, потому что это самый весенний праздник любви, возрождения и счастья. Желаю нашим женщинам здоровья и радости!» Александр Ильяшенко также поздравил бирюлевцев с весной и пожелал всем прекрасного солнечного настроения. Наталья Кутайсова отметила, что весна – это время перемен, поэтому все люди в это время ждут чего-то нового и позитивного. Елена Шлякова пожелала жителям района отличного настроения и крепкого здоровья на долгие годы. После чего началась концертная программа.

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 -Ренат Ибрагимов

Замечательный вокальный дуэт «Лель да Лада», в составе которого выступают солист – чемпион мира по баяну, участник группы «БАЯН-МИКС» Сергей Котков и солистка культурного центра Вооруженных сил Российской Федерации Анастасия Артемова исполнили для бирюлевцев известные, задорные, всеми любимые песни «Москва златоглавая», «Миленький ты мой, возьми меня с собой», «Валенки» и другие. Гости концерта не только подпевали, но и пустились в пляс на импровизированном танц-поле возле сцены.

Выступление лауреата всероссийских и международных вокальных фестивалей и конкурсов, победителя шоу «Новая звезда» на телеканале «Звезда-ТВ» Ивана Дятлова тоже никого не оставило равнодушным. «У вас в зале царит очень теплая и душевная атмосфера, — обратился к зрителям певец, — наконец-то к нам шагает долгожданная весна. И хоть зима не торопится уходить, для нас это не беда. У нас есть то, что согревает нас во все времена – это наши родные люди и наш родной отчий дом». После выступления зал проводил Ивана громкими и продолжительными овациями.

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 -Маилян3

Номер обладателей специального приза на международном фестивале артистов цирка во Франции с  шоу «Трансформация» в исполнении дуэта оригинального жанра Дмитрия и Екатерины Бух поразил гостей концерта загадочностью, яркостью и красотой нарядов, а также грациозностью и пластикой артистов.

Трехкратный победитель Дельфийских игр, обладатель премии «Национальное достояние России», вокалист Николай Бурьяновский буквально с первых секунд покорил сердца зрителей, особенно их женской половины. Артисты Севан и Юлия Маилян с иллюзионным шоу «Магия Востока» добавили в концерт таинственности и волшебства. Особенным гостем программы стал народный артист РСФСР и Республики Татарстан Ренат Ибрагимов.

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 -Маилян2

Встреча весны была наполнена эмоциями, аплодисментами и весельем. К финалу праздника не было ни малейшего намека на усталость среди посетителей концерта – зал был полон энергии и положительных эмоций. Зрители радовались и смеялись, аплодировали и веселились.

Покидая зал после концерта, гости мероприятия поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов праздничного мероприятия – аппарат Совета депутатов. Тамара Михайловна живет в районе давно и старается не пропускать подобные мероприятия. Она выразила глубокую благодарность организаторам и пожелала им дальнейших успехов во всех начинаниях.

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 -Бурьяновский2

Татьяна: «Концерт просто незабываемый! Понравилась организация, выступление артистов – буквально все! Спасибо аппарату Совета депутатов за такое прекрасное мероприятие. Желаю им всего самого доброго, здоровья, благополучия, чтобы над головой было всегда светлое небо».

Елена Николаевна живет в районе Москворечье-Сабурово, а работает в Бирюлеве Восточном: «Я впервые на таком концерте. Мне очень понравилась атмосфера праздника, выступление артистов и, конечно же, Ренат Ибрагимов. Спасибо организаторам!»

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - Севан и Юлия Маилян

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - Николай Бурьяновский

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - Иван Дятлов

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - зал

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - баянист-Шоу Трансформация

встреча весны, концерт, Дом науки БВ фото к мунцип статье на 18.03.19 - баянист

Метки: , , , , ,

Выбор редактора