Новости

Во 2-м избирательном округе МО Бирюлева Восточного прошел отчет депутатов об итогах работы за 2018 год

26/03/2019

Совет депутатов, заседание БВ фото к муницип новости на 26.03.19-2

Лариса Антонова, Елена Иванова, Харис Ильясов, Александр Ильяшенко и Ксения Птицына проинформировали избирателей о своих полномочиях, об участии в заседаниях и комиссиях Совета депутатов, в рабочих группах. Как отметили выступающие, практика работы постоянных комиссий депутатов по подготовке вопросов к заседаниям Совета позволяет провести более широкий анализ проблем и принять правильное решение.

Также были затронуты темы взаимодействия депутатов с органами исполнительной власти и общественными организациями, участия в культурно-массовых и военно-патриотических мероприятиях, в благотворительных акциях.  Депутаты рассказали о работе с обращениями граждан и результатах их рассмотрения, напомнили о времени проведения приемов. По мнению Александра Ильяшенко, одним из важных направлений депутатской работы было и остается общение с избирателями и личное участие в жизни своего округа.  Это не только возможность решить проблемы, которые волнуют людей, но и залог эффективной деятельности народных избранников. Депутат видит ситуацию в комплексе и делает вывод, какие темы, направления вызывают наибольшие вопросы у населения.

Жители задавали вопросы по капитальному ремонту домов, благоустройству дворовых территорий и детских площадок, а также о работе учреждений здравоохранения и образования. В тоге сложился полезный и конструктивный диалог.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора