Новости

Кадетский бал проведет школа № 935

04/04/2019

кадетский бал, школа № 935, 04042

Второй кадетский бал проведет школа № 935 в Общероссийской общественной молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие» 5 апреля. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала заместитель директора образовательного учреждения Елена Князева.

–В учебном плане кадетских классов урок «Танцы» является обязательным к изучению. Для учащихся подобные праздничные мероприятия одновременно являются неким испытанием, когда кадеты демонстрируют не только свои танцевальные навыки и знание этикета, но и умение справиться с волнением и преодолеть внутреннюю робость, – пояснила Елена Владимировна.

Кадетский бал проведет опытный  ведущий, который соблюдает все традиции бальных торжеств. На паркете исполнят полонез, вальс, кадриль и другие виды танцев, которые будут чередоваться с играми «Ручеек» и «Вальс с цветком».

– К этому мероприятию все, и дети, и гости, готовятся серьезно и заранее, каждый хочет показать себя с лучшей стороны. На балу не будет школьных оценок, но каждый кадет помнит о той высокой планке, которая задана предыдущими поколениями выпускников, – добавила Елена Князева.

На балу также будет организована почта. В процессе можно написать письмо или приятные слова и адресовать их кому-то в зале. На память каждый гость получит подарок —  значок второго кадетского бала школы № 935.

Мероприятие начнется в 15:30 по адресу: 8-я Радиальная, дом 8, строение 2.

Фото: из архива школы № 935

Метки: , , ,

Выбор редактора