Новости

Депутаты Бирюлева Восточного уверены: благие дела изменят мир в лучшую сторону

10/04/2019

БВ фото к муницип новости на 10.04.19-1 Харис Ильясов

Районный Совет ветеранов Бирюлева Восточного на этой неделе получил новую офисную мебель от депутата Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Хариса Ильясова.

К Харису Нябиулловичу обратился председатель районного Совета ветеранов Зоя Семеновна Ляпкова  с просьбой помочь общественной организации в приобретении офисной мебели. Депутат оперативно отреагировал на обращение: закупил, привез, помог разгрузить и поставить шкафы, столы и тумбочки, чем очень порадовал ветеранов-активистов. Зоя Семеновна подчеркнула: «Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное ведут активную работу в районе и реальными делами доказывают избирателям, что по мере своих сил и возможностей готовы помогать людям. Мы благодарны Харису Нябиулловичу за его доброту, отзывчивость и оперативность».

Не зря в народе апрель считается месяцем добрых дел. На прошлой неделе заведующая филиалом «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский», районный депутат Ксения Птицына попросила Хариса Нябиулловича посодействовать в приобретении  демисезонной обуви для одинокой малообеспеченной матери-инвалида и ее дочери, проживающих в Бирюлеве Восточном. Депутат тут же отозвался на просьбу коллеги, и нуждающаяся семья получила удобную обувь. «Стараюсь помогать людям в меру своих возможностей, — поделился Харис Ильясов, —  качественная кожаная обувь стоит дорого и средств с пенсии по инвалидности на нее не хватает, а больному человеку требуется особый комфорт при ходьбе. Давайте вместе совершать благие дела, и мир, окружающий нас, станет лучше и добрее».

«Харис Ильясов неравнодушен к проблемам района и каждого его жителя, он всегда участвует во всех мероприятиях, а некоторые из них инициирует сам. Это чуткий, внимательный человек дела, который всегда стремится помочь обращающимся к нему жителям района», — отметила Ксения Кирилловна.

БВ фото к муницип новости на 10.04.19-2 Харис ильясов, Ксения Птицына

Метки: , , ,

Выбор редактора