Новости

«Космослово»: космонавт Олег Артемьев наградил победителей творческого конкурса

17/04/2019

Космослово, Олег Артемьев, конкурс, Молодежная палата, 17041

Награждение победителей творческого конкурса «Космослово» прошло в Бирюлеве Восточном 16 апреля. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала председатель Молодежной палаты района Пелагея Канаровская.

– Праздничные церемонии проводились в Пищевом колледже № 33 и Педагогическом колледже № 10. Награждал победителей Герой России, летчик-космонавт Олег Артемьев, который был председателем жюри конкурса, – пояснила Пелагея Канаровская.

Напомним, что конкурс предлагал взрослым и детям написать стихи, песни на темы: космос, небо, звезды, вселенная и так далее. Участники выкладывали свои тексты в социальных сетях с хештегом #КосмоСлово.

В результате, в Пищевом колледже № 33 была награждена студентка второго курса Дарья Малашина, а в Педагогическом колледже № 10 – студентка первого курса Анна Соседко. Победителям вручили почетные грамоты с подписями космонавта Олега Германовича и Пелагеи Канаровской, как председателя Молодежной палаты, организовавшей конкурс. Также девушки поучили в подарок небольшие сувениры от председателя жюри.

Фото предоставила Пелагея Канаровская, а также взяты из официальной группы Педагогического колледжа № 10 ВКонтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора