Новости

Приятного аппетита: столовая в учебном корпусе школы № 947 получила новый интерьер

17/04/2019

школа 947, стены, интерьер, 17043

Интерьер столовой в учебном корпусе школы № 947 расписал художник-дизайнер. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала директор образовательного учреждения Мария Кассель.

– После каникул закончили преображение школьной столовой в учебном корпусе на Бирюлевской улице. Новый дизайн столовой уже оценили наши ученики и педагоги. Он создает настроение, помогает сформировать навыки правильного питания. Например, здесь можно выучить много новых «вкусных» иностранных слов и пожелать друг другу приятного аппетита на разных языках, – поделилась Мария Анатольевна.

Кроме того, стены в здании тоже мотивируют, вдохновляют и обучают. Например, на этаже начальных классов можно повторить таблицу умножения, английский алфавит и другие фундаментальные знания. А на третьем этаже интерьер погружает в кадетское образование и патриотическое воспитание подростков. Здесь можно увидеть портреты великих русских полководцев, памятные даты и отрывки из военной истории страны. По словам Марии Кассель, дизайн подобного рода создает мотивирующую и комфортную среду для учащихся.

Фото предоставила педагог-организатор Ольга Полянских

Метки: , , , , ,

Выбор редактора