Новости

Открытый турнир по кикбоксингу пройдет в спорткомплексе «Южный»

25/04/2019

ФОК Южный, кикбоксинг, 13035

Открытый турнир Московского городского физкультурно-спортивного объединения Москомспорта по кикбоксингу пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) «Южный» с 10 по 12 мая.

– Соревнования пройдут в дисциплинах: «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «жесткий стиль», «жесткий стиль с предметов», «мягкий стиль», «мягкий стиль с предметом», – рассказала редактору газеты «Бирюлево Восточное» директор по развитию Московской Федерации кикбоксинга Анастасия Курова.

Она уточнила, что взвешивание спортсменов пройдет в спортивном комплексе «Боевые перчатки» по адресу: улица Атарбекова, дом 3/5. А сами соревнования в «Южном» – улица Лебедянская, дом 18.

К участию в соревнованиях допускаются участники, у которых есть документ, в котором говорится о страховании от несчастных случаев, ущерба жизни и здоровью. Подобные договоры или именные сертификаты к коллективному договору предоставляются в судейскую коллегию . Кроме этого, каждый участник должен иметь медицинский допуск в зачетной книжке и на официальной заявке.

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории будут награждены медалями (золото, серебро и бронза) и дипломами.

кикбоксинг, афиша, 2504

Фото: из архива на официальной группе клуба кикбоксинга ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора