Новости

Колье в 3D и брошь по-федоскински: как пройдет «Директорская суббота» в колледже Фаберже

16/05/2019

ювелир

В колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже состоится встреча с абитуриентами «Директорская суббота». Проведут ее 18 мая в головном корпусе техникума на улице Якорной, д. 6, к. 1.

Нынешним школьникам и их родителям расскажут о программах основного и дополнительного образования, проектах WorldSkills, «Колледж будущего» и «Московское долголетие».

Сначала для участников проведут консультации по вопросам поступления в колледж по основным и дополнительным программам образования. Затем будущие студенты пройдут профориентацию: специалисты колледжа организуют тренинг-игру «Найди себя» и тестирование на направленность личности.

Дальше следует традиционная программа – знакомство с колледжем изнутри и мастер-классы. Гостей проведут в мастерские, где обучаются дизайнеры интерьера, графического художники и мастера росписи ткани. Школьников также попробуют научить самостоятельно создавать картины в технике холодный батик, декорировать броши под камень в технике федоскино-лаковой миниатюры, моделировать ювелирку в 3D и многое другое.

Начнется «Директорская суббота» в 11:00. Подробности можно узнать на официальном сайте колледжа Фаберже.

Метки: , , ,

Выбор редактора