Новости

В театре юного зрителя подведут итоги конкурса зрительских рецензий

16/05/2019

зрители, МОГТЮЗ, фейсбук, 0502

Церемония награждения победителей конкурса зрительских рецензий пройдет в Московском областном театре юного зрителя. Проведут торжественное мероприятие в воскресенье, 19 мая.

В этот день жюри – актеры и режиссеры МОГТЮЗа — определят лучшие тексты и вручат победителям буклеты с опубликованными работами, футболки с символикой театра, приглашение на мастер-класс от артистов и почётные грамоты. Лауреаты же получат дипломы, билеты на премьеру театра «Питер Пен» и книги о сценическом искусстве.

Принять участие в конкурсе мог любой, кто умеет писать и рассуждать. Каждому возрасту соответствовало свое задание. Так, дошколятам и ученикам начальной школы нужно было написать «театральное письмо», школьникам — «размышление о спектакле», а старшеклассникам и студентам для участия в конкурсе необходимо было создать «театральную рецензию». В соревновании также принимали участие родители и преподаватели: для них было особое условие — «театральное тьютерское эссе».

Пройдет церемония награждения победителей в Малом зале. Начало – в 18:00. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации: zritelclub@mogtyz.ru

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , ,

Выбор редактора